Семейный Приют для бездомных собак Гуд Дог.

Вот уже 5 лет мы вдвоем с мужем Андреем Романовым занимаемся своим домашним Приютом. До этого мы были городскими волонтерами.В 2013 году купили 30 соток, построили дом и начали строить вольеры для бездомышей. Вылилось все в целый домашний Приют. Мы лечим, стерилизуем, прививаем,социализируем и раздаем всех спасенных нами животных.Некоторых отправляем за границу, кого то на месте пристроить удается, кто то едет по дальним городам нашей страны.Недавно наша воспитанница уехала в Липецк.А забрали мы ее из отлова на усыпление...
Особенность наша в том, что мы круглые сутки тут живем вместе с нашими собаками. Это помогает и социализировать их и ориентировать на человека. Собаки все в закрытых вольерах, с хорошей будкой, с сеном. Некоторые в домашних условиях содержания. За это время у нас "накопилось" много непристраеваемых животных-старички, инвалиды-колясочники и с особенностями психики. В любом муниципальном приюте они были бы уже усыплены. У нас они живут полноценной жизнью до конца дней своих- наша особенная миссия) Много собак с ампутированной конечностью, слепых, раскоординированных после перенесенных заболеваний,после травм в дтп. Стараемся максимально восстановить здоровье.
Есть собаки "бойцовых" пород. Вывозили рваных и покалеченых с боев. Востанавливаем и физическое здоровье и психику. Большинсво из них стали родными, остались с нами в доме - пристраивать уже нереально. Бойцы риск особый. Есть редкие породные животные, например Американская Акита. Тяжело больную вытащили из подвала многоэтажки. Сейчас полностью готова к пристройству. Собак раздаем бесплатно по договору отслеживания дальнейшей судьбы. Иногда нам возвращают обратно...Но те, кто оставил и прижился с питомцем- наши друзья навеки.

Ссылка на группу проекта - https://www.facebook.com/groups/gooddoog/

Подкрепен от Moscow (March 2018)