"Волшебный мир"

Занятия по арт-терапии с детьми (подростки) в сельской местности. Уникальность проекта в том, что проект поможет снизить степень социальной недостаточности детей (подростков), достичь более высокого уровня их общего развития, а в последствии в образовании, а также более успешно интеграции в обществе.
Арт- терапия поможет ответить на многие вопросы подрастающего поколения о самих себе. Понять "Я-концепцию", уникальности собственной личности, повысить уровень самооценки. А если имеются недостаточный уровень развития, то проект позволить начать необходимую коррекцию.
Раскрепощение "зажатой деревенской личности ребенка" путем реализации следующих направлениях: изотерапия, драматизация, вокалотерапия, музыкотерапия, эстетотерапия, цветотерапия, сказкотерапия, песочная терапия.
Занятия будут проводиться на базе Центра реабилитации и коррекции несовершеннолетних. Возможно проведение комбинированных занятий в местном ДК.
Занятия будет проводиться мною, 2 раза в неделю. Возможно проведение индивидуальных занятий по согласованности с родителями.

Fondos becados por Moscow (July 2017)