Всё связано

«Всё связано» это команда единомышленников, которые собираются раз в месяц и вяжут теплые вещи своими руками для нуждающихся. Самые простые и быстро выполнимые — шапки, шарфы, варежки, носки.

Участвовать может любой желающий, даже если он не умеет вязать. На месте его научат самым простым техникам. Каждый месяц — приглашен мастер по вязанию, который поделится своим опытом и расскажет секреты самых теплых вязаных вещей. Вы поймете, что вязать — проще простого. Это быстро и интересно! Даже, если вы никогда не держали спицы в руках.

Спица и пряжи предоставляются. Если есть, можно приносить свои

Начиная с холодов (октябрь-ноябрь), вещи начнем отвозить в кризисные центры помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и на пункты выдачи питания бездомным.

«Всё связано» - это небольшой вклад в то, чтобы человек, оказавшийся на улице, окончательно не потерял веру в людей, чтобы надев наши вещи, связанные с душой, почувствовал любовь и заботу, чтобы вспомнил домашнее тепло и уют. Да и просто тепло) Учитывая, что на Урале снег на улице даже в конце апреля))

Ввязывайтесь в доброе дело и вы.

Подкрепен от Moscow (November 2019)