VETKA

VETKA - это международный благотворительный арт-проект, в рамках которого художники, организаторы, волонтёры объединяются и делают художественное оформление мест, психологически и эстетически в этом нуждающихся.

НАША МИССИЯ
Мы мечтаем сделать мир красивее, вернуть веру в добрых людей, в бескорыстное желание помочь. Мы вместе станем сильнее и покажем, что можем влиять на настроение в обществе, привлечём внимание к социальным проблемам и поможем их решить. Мы покажем на сколько сильно может влиять искусство на жизнь людей, как оно может помогать.

Это места, которые психологически нуждаются в художественном оформлении и не имеют возможности его себе позволить. Мы не рассматриваем коммерческие площадки (развлекательные учреждения, рестораны, частные интерьеры)

Мы базируемся в Санкт-Петербурге, но работаем по всему миру. Проект VETKA не ограничен пространственными рамками, нам интересно рисовать в различных уголках нашей планеты.

Вы можете тоже поддержать проект, перечислив любую сумму его команде или став волонтером - http://www.artvetka.com/blank-5

Ֆինանսավորված Moscow կողմից (February 2017)

Վերջին գրառումները