фильм "Спасибо тебе"

мы молодая независимая киностудия "Наследники", официально оформились в июне 2014 года. С августа 2014 и по нынешний день занимаемся съемками своего первого полнометражного фильма "Спасибо тебе". Это уникальный проект для нас и нашего родного города Иванова. Эта картина объединила вокруг себя более 20 человек фанатов кино. Для каждого из нас в первую очередь важна творческая самореализация, поэтому несмотря ни на что и вопреки всему мы добиваемся нужного результата: если нужно переснять сцену или даже 5 сцен, мы это сделаем. Наша картина о 5 разных судьбах, объединенных темой благодарности. Их жизни переворачиваются с ног на голову , заставляют задуматься и спросить себя: а может пора что-то изменить? Главная декорация фильма - стена "Спасибо". Она стихийно появилась в городе. Впоследствии, обычная, серая , превратилась в место добра, благодарности и любви - жители писали на ней свои "спасибо". Так происходит по сценарию и в реальной жизни ( в Ярославле) Главная интрига - кто ее создатель?
В нашем фильме снимаются профессиональные актеры театра и кино, а также студенты театральных вузов. Для кого-то из них это первые роли.
Важнее всего для нас снять стильное, качественное произведение, способное тронуть зрителя. Тем более нас поддерживают, верят и ждут жители нашего города Иванова и города основных съемок Ярославля

Подкрепен от Moscow (December 2014)